«Осенние пейзажи» выставка рисунков

ср, 25/10/2023 - 17:56

Осень – это самое загадочное время года. Она подкрадывается тихо и незаметно. Недаром осень, называют «золотой», потому что она словно художник, раскрашивает природу в яркие цвета. Дети гуляют с родителями в осеннем парке или в лесу. Вдохновленные красотой природы, они передают всю красоту осени в рисунках. В нашем детском саду прошла выставка детских рисунков «Краски осени», в которой̆ приняли участие дети с родителями всех возрастных групп, с целью организации совместной деятельности детей и родителей, развитие творческой и познавательной активности детей, экологической культуры и эстетического вкуса. развития художественно-эстетического вкуса. Работы выполнены в разных техниках и стилях, нет похожих работ. Молодцы, наши участники! Настоящие фантазеры!

Фото отчет- https://ds116.centerstart.ru/node/957