вт, 25/07/2023 - 12:12

И вот свой выбор вы уже сделали. Как же теперь сделать так, чтобы этот выбор устраивал и вашего ребенка? Чтобы каждый раз, оставляя ребенка в детском саду (яслях), вы уходили со спокойной душой, зная, что ему хорошо и комфортно. Когда вы решили, что малыш должен пойти в детский сад, то постарайтесь за оставшееся время подготовить его и себя к этому событию/ Памятка по подготовке детей к поступлению в ДОО

Перечень необходимых документов для зачисления ребёнка в МБДОУ

• направление на  ребёнка в Бюджетное учреждение, выданное ФГАУКК "МФЦ" в городе Краснодаре
  • заявление   одного из родителей ребёнка (законных представителей) о постановке на учет
  • медицинское заключение (медицинская карта)
  • документ, удостоверяющий личность одного из родителей (законных представителей) ребёнка ( 2 экз.)

Приём детей с ограниченными возможностями здоровья, детей - инвалидов в группы компенсирующей, осуществляется на основании заключения, выданного муниципальным образовательным учреждением для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи «Центр диагностики и консультирования «Детство» и ГБУ "Центр диагностики и консультирования Краснодарского края" Приём детей в группы компенсирующей, направленности производится только с согласия родителей (законных представителей).
Перечень основных документов для родителей необходимых для ознакомления:

• Устав детского сада
  • лицензия на право ведения образовательной деятельности
  • другие документы, регламентирующие деятельность Бюджетного учреждения.

При приёме ребёнка в Бюджетное учреждение заключается договор с родителями (законными представителями), включающий в себя взаимные права, обязанности и ответственность сторон, возникающие в процессе воспитания, обучения, развития, присмотра, ухода, длительности пребывания ребёнка в Бюджетном учреждении, а также расчёт размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за содержание ребёнка в Бюджетном учреждении.

Форма для музыкальной деятельности:
облегченная одежда, носки, чешки.

Форма для физкультурной деятельности: футболка, шорты, носки, чешки.