сб, 20/04/2024 - 10:32

Изменение в устав от 08.08.2018

Изменение в устав от 18.06.2019

не предусмотрено действующим законодательством
Правила внутреннего распорядка обучающихся (копия и электронный документ)

Правила внутреннего распорядка обучающихся (ЭЦП)

Правила внутреннего распорядка обучающихся (копия)

Правила внутреннего трудового распорядка (копия и электронный документ)

Правила внутреннего трудового распорядка (ЭЦП)

Правила внутреннего трудового распорядка (копия)

Коллективный договор (при наличии) (копия и электронный документ)

Коллективный договор (ЭЦП)

Коллективный договор (копия)

Изменения в коллективном договоре от 24.07.2023 (ЭЦП)

Изменения в коллективном договоре от 24.07.2023 (копия)

Отчет о результатах самообследования за предшествующий календарный год (аналитическая часть и таблица "показатели деятельности ДОО") (копия и электронный документ)

Отчет о результатах самообследования МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 116" за 2023 год (копия)

Отчет о результатах самообследования МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 116" за 2023 год (эцп)

Наличие дополнительных показателей самообследования за прошедший календарный год для проведения НОКО (копия и электронный документ)

Наличие дополнительных показателей самообследования МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 116" за 2023 год (копия)

Наличие дополнительных показателей самообследования МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 116" за 2023 год (эцп)

Публичный доклад за предшествующий учебный год (копия и электронный документ)

Публичный доклад за 2022-2023 учебный год (ЭЦП)

Публичный доклад за 2022-2023 учебный год (копия)

Локальные нормативные акты

Локальные нормативные акты по основным вопросам организации и осуществления образовательной деятельности (приказы, положения и др.) в виде копий и электронных документов, в том числе:
- правила приема воспитанников на обучение по образовательным программам дошкольного образования

Правила приема воспитанников на обучение по образовательным программам дошкольного образования (ЭЦП)

Правила приема воспитанников на обучение по образовательным программам дошкольного образования (копия)

- порядок и основания перевода, отчисления и восстановления воспитанников

Порядок и основания перевода, отчисления и  восстановления воспитанников(ЭЦП)

Порядок и основания перевода, отчисления и  восстановления воспитанников(копия)

- порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся

- договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования

Договор

- приказ и положение о сайте дошкольной образовательной организации (копия)

Положение о сайте МБДОУ МО  г Краснодар "Детский сад № 116" (ЭЦП)

Положение о сайте МБДОУ МО  г Краснодар "Детский сад № 116" (копия)

Приказ № 196 от 28.12.2022 Об утверждении положения об официальном сайте и организации его функционирования (эцп)

Приказ № 196 от 28.12.2022 Об утверждении положения об официальном сайте и организации его функционирования (копия)

- кодекс профессиональной этики педагогов ДОО,  положение о нормах профессиональной этики педагогических работников

Кодекс профессиональной этики педагогов ДОО (ЭЦП)

Кодекс профессиональной этики педагогов ДОО (копия)

Положении о нормах профессиональной этики педагогических работников (ЭЦП)

Положении о нормах профессиональной этики педагогических работников (копия)

Результаты проверок

Результаты проверок предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний (до подтверждения органом, осуществляющим государственный контроль (надзор) в сфере образования, исполнения предписания или признания его недействительным в установленном законом порядке) (при наличии)

Защита персональных данных

- приказ о назначении ответственного за организацию обработки персональных данных в ДОО

Приказ "О назначении ответственного за организацию обработки персональных данных" (ЭЦП)

Приказ "О назначении ответственного за организацию обработки персональных данных" (копия)

- положение о порядке обработки персональных данных, утвержденное руководителем ДОО

Положение о порядке обработки персональных данных воспитанников и их родителей (законных представителей) (ЭЦП)

Положение порядке обработки персональных данных воспитанников и их родителей (законных представителей) (копия)

Положение о порядке обработки персональных данных работников (ЭЦП)

Положение о порядке обработки персональных данных работников (копия)

- типовая форма согласия на обработку персональных данных работников и обучающихся (воспитанников), в соответствии со ст.17.1ФЗ от 27.07.2006 № 152-ФЗ "О персональных данных"

Согласие родителей на обработку персональных данных (законных представителей)

Согласие на обработку персональных данных сотрудника

Горячая линия

При склонении Вас к даче взятки или проявлении злоупотреблений служебными полномочиями,просьба сообщать по телефонам доверия:
 - администрация Краснодарского края (861) 262-05-55
 - прокуратура Краснодарского края (861) 262-98-02
 - ГУ МВД России по Краснодарскому краю (861) 224-58-48
   Ваш звонок не останется без внимания!

Заведующий МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 116"

8 (861) 233-65-04

Нормативные правовые и иные акты в сфере противодействия коррупции в виде активной ссылки, непосредственный переход по которой позволяет получить доступ к соответствующей странице Сайта Нормативные правовые и иные акты в сфере противодействия коррупции

Положение об этикете общения в родительских чатах, социальных сетях и мессенджерах (копия)