пн, 15/01/2024 - 14:34

О порядке оказания платных образовательных услуг, в том числе образец договора об оказании платных образовательных услуг

Комплектование на платные дополнительные образовательные услуги происходит  через подачу электронной заявки в АИС Навигатор. После чего стороны заключают договор об оказании платных дополнительных образовательных услуг. В течении учебного года возможно дополнительное зачисление воспитанников при наличии свободных мест.

Постановление Правительства РФ от 15.09.2020 № 1441 «Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг»

Приказ Минпросвещения России от 09.11.2018 № 196 «Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным общеобразовательным программам»

В связи с отсутствием потребности в получении платных дополнительных образовательных и иных услуг, не относящимся к основным видам деятельности оказываемых муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением муниципального образования город Краснодар "Детский сад комбинированного вида № 116", выявленной в результате проведенного анкетирования родителей (законных представителей), по состоянию на 01.01.2024 года платные дополнительные образовательные и иные услуги НЕ РЕАЛИЗУЮТСЯ.

Об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе

Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 08.09.2023 № О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 11.08.2014 № 5496 «Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность»

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 10.08.2020 № 3100 О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 11.08.2014 № 5496 «Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность»

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 29.12.2017 № 6312 О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования грод Краснодар от 11.08.2014 № 5496 "Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присморт и уход за детьми, осваивающими образовательные программы  дошкольного образования  в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность"

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 22.01.2016г. № 198 "Об утверждении Порядка снижения платы, взимаемой с родителей (законных представителей ) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар."

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 11.08.2014г. № 5496 Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность

Постановление администрации муниципального образования город Крас-нодар от 31.12.2015г. № 8956 "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 11.08.2014 № 5496 "Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных пред- ставителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образователь- ные программы дошкольного образования в муниципальных образова- тельных организациях муниципального образования город Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность"

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 05.02.2016г. № 430 О внесении изменения в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 11.08.2014 № 5496 «Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность»

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 14.10.2016г. № 4891 О внесении изменения в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 11.08.2014 № 5496 «Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность»