Экскурсия по ДОО

вт, 25/07/2023 - 12:13

На территории детского сада расположены уютные веранды, игровые площадки, оборудование, соответствующие по содержанию возрастным особенностям детей. Разные виды деревьев, кустарников, многообразие цветов, соответствующих временам года, эксклюзивные уголки на участках и по всей территории детского сада, придают неповторимый вид учреждению, располагают детей и взрослых к активной деятельности и отдыху.

В ДОО созданы все необходимые условия для реализации основной образовательной программы с детьми раннего и дошкольного возраста. Развивающая предметно - пространственная среда соответствует возрасту и потребностям детей. В каждой группе имеются центры по всем направлениям детской деятельности.

Кабинеты специалистов

Безборьерная среда