физкультурный зал

вт, 27/12/2022 - 11:58

Физкультурный зал предназначен для групповых и индивидуальных занятий с детьми по физическому воспитанию.
Физкультурный зал является центром по осуществлению полноценного физического воспитания и
развития ребенка, реализации потребности его в движении, формированию жизненно необходимых двигательных умений и навыков.
Физкультурный зал имеет хорошую материально-техническую базу, эстетически оформлен.

Физкультурные залы оснащены:

• Стационарное и переносное оборудование для лазания, ползания, прыжков, метания и спортивных игр
  •  Шведские стенки
  •  Дуги и скамьи для лазания, стойки
  •  Спортивный инвентарь: скакалки, обручи, мячи, гимнастические палки, кегли, мешочки для метания,
  • "Дорожка здоровья"
  •  Нетрадиционное оборудование, изготовленное инструкторами  по ФК,  разные виды  мягких модулей - конструкторов)