«Веселый урожай» выставка поделок

вт, 10/10/2023 - 12:56

Вот и наступила осенняя пора – закружились листья в вальсе, по нему плывут тяжёлые облака, идёт мелкий дождичек. В огородах созрели овощи, и пришло время собирать урожай. Обитатели грядок, самой причудливой формы и размера, не только вкусны и полезны, они подталкивают к творчеству, будят фантазию и воображение, воспитывают умение видеть необычное в обычном.

По традиции в нашем детском саду прошла совместная детско-родительская выставка поделок из овощей, фруктов и природного материала «Веселый урожай». Родители и дети с удовольствием приняли участие в выставке, создали очень интересные поделки, придумали оригинальные названия своим «шедеврам». Выставка осенних поделок была оборудована в главном фойе ДОО, тем самым была обеспечена её доступность, и для детей, и для родителей, и для гостей детского сада.

Фото отчет здесь - https://ds116.centerstart.ru/node/943