Декада дорожной безопасности. 2-ой этап

ср, 04/03/2020 - 16:39

Согласно поручению департамента образования администрации муниципального образования город Краснодар и на основании письма министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края «О проведении профилактических мероприятий "Декада дорожной безопасности детей» с 02.03.2020 по 13.02.2020 в МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 116» проходят ряд мероприятий, посвященных профилактической работе с детьми и  родителями о необходимости соблюдения  правил дорожного движения.

В результате проведенной работы, у детей формируются знания о сигналах светофора и правилах дорожного движения, повышается ответственность за поведение на дороге и вырабатывается потребность в соблюдении правил дорожного движения.