«Чтобы не было пожара, чтобы не было беды!»

пт, 26/04/2024 - 10:19

«Чтобы не было пожара, чтобы не было беды!» выставка поделок и макетов по пожарной безопасности.

В целях расширения знаний, знакомства с основными причинами возникновения пожаров, привития элементарных навыков осторожного обращения с огнем и умение правильно действовать в случае возникновения пожара, пропаганды мер пожарной безопасности в нашем детском саду прошла выставка рисунков «Чтобы не было пожара, чтобы не было беды!», задачи которой - показать роль огня в жизни человека: как положительную, так и отрицательную; закрепить знания детей о правилах пожарной безопасности; привить навыки осторожного обращения с огнём, воспитывать чувство ответственности.