«Там… за облаками!» выставка совместного творчества детей и родителей

пн, 08/04/2024 - 14:23

С давних времён космос притягивал людей своей загадочностью неизведанностью.  12 апреля – День космонавтики, в нашем детском саду прошла неделя, посвящённая космонавтике. В книжном уголке ребята могли познакомиться с картинками, книгами, лэпбуками о планетах, космонавтах, спутниках, созвездиях. В беседах дети узнали о человеке, покорившем космическое пространство - Юрие Гагарине, о том, как четвероногие друзья человека проложили путь к звездам. Эта тема также притягательна для детей, как и взрослых, ведь космос – это красота, это таинственность, новые знания и простор для фантазии. Ребята вместе с родителями приняли участие в выставке совместного творчества «Там… за облаками». Спасибо всем активным семьям!

Просмотреть фото отчет можно здесь - https://ds116.centerstart.ru/node/1059