«Мы помним вас, солдаты-ветераны!» конкурс чтецов

чт, 08/02/2024 - 14:35

23 февраля - День Защитника Отечества. Это особенный праздник. Не было бы нашей страны, не было бы нам с вами, если бы на протяжении веков нас не защищали от врагов мужественные и умные люди, которые не щадили свои жизни ради своей страны. В нашем детском саду стало традицией проводить конкурс чтецов, посвященный этому празднику. Юные чтецы проявили красоту, артистичность, эмоциональность исполнения, умение владеть информацией, жестом, мимикой передать своё отношение к содержанию стихотворения. Все участники конкурса получили массу положительных эмоций. Дети занявшие 1,2,3 места были награждены почетными грамотами. Сегодня мы убились, что у нас подрастает достойное поколение защитников Отечества! Пусть нёбо над Россией и всем миром всегда будет голубым и мирным!!!

Фото отчет здесь - https://ds116.centerstart.ru/index.php/node/1029