«Памятник зенитчикам» возложение цветов

ср, 08/05/2024 - 09:41

Приближается славная дата в жизни нашего народа — День Победы в Великой Отечественной войне. И сколько бы лет, десятилетий не прошло, люди Земли снова и снова будут возвращаться к той Победе, которую принёс в 1945 году советский солдат. В нашем детском саду прошли различные мероприятия, посвященные Дню Победы. Дети и педагоги возложили цветы к монументу погибшим войнам «Памятник зенитчикам»: погибшим войнам 57 отдельного зенитного артиллерийского дивизиона, павшим в боях с немецко-фашистскими захватчиками при защите Краснодара». Предварительно педагоги провели беседы с воспитанниками: «День Победы», «Герои и памятники нашего города». А также прочитали стихотворение о Великой Победе.