«Мой папа – защитник Отечества!» спортивное развлечение

чт, 22/02/2024 - 14:43

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества. Такие мероприятия, проведённые с детьми и их родителями, закладывают в их душах зёрнышки патриотизма, чувства долга перед Родиной.

В преддверии праздника дня Защитника Отечества в ДОО прошли спортивные развлечения с папами, которое подготовили и провели инструктора по ФК: Бондаренко Е.В., Лисицина Е.Ю., Степаненко А.В. На праздниках царили смех, шум и веселье. А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам праздника…

Просмотреть фото отчет можно здесь - https://ds116.centerstart.ru/node/1039