«Зимняя сказка»

чт, 21/12/2023 - 15:30

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме. С 18 декабря по 25 декабря 2023 года в нашем детском саду проводились новогодние утренники. Музыкальный зал по волшебному наряжен. В центре зала – сверкает праздничная ёлка. Педагоги проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Они перевоплотились в разных героев. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах и играх. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки, чтением стихотворений.  После представления дети получали новогодние подарки. Во время новогодних представлений царила атмосфера праздника, волшебства, чувствовался позитивный эмоциональный настрой воспитанников и их родителей.

Фото отчет здесь - https://ds116.centerstart.ru/node/1011