«Поздравляем наших милых мам!» стенгазеты ко дню Матери

вт, 21/11/2023 - 13:37

Как необычно рассказать дорогим мамочкам о своей любви? Можно громко-громко прокричать всем детям в унисон, спеть по партиям самую традиционную песню (в которой «мама» — первое слово) или же подарить большую красочную стенгазету на День матери. Последний вариант не самый простой, но наиболее эффектный. Красивый постер с фотоколлажами, яркий ватман с обилием объемных деталей, панно со стихами и акварельными рисунками… Любой плакат на День матери, оформленный своими руками в детском саду, способен сказать гораздо больше, чем песня, стих или здоровенный букет. Вот такие стенгазеты получились у наших воспитанников!