«День матери» совместный досуг детей и родителей

чт, 16/11/2023 - 15:15

На этой неделе в нашем саду прошли совместные досуги детей и родителей, посвященные Дню матери в России. В зале царила атмосфера нежности, добра и любви. От мероприятия все получили массу удовольствия и позитива! Ребята подарили мамам подарки, приготовленные своими руками. С Днем матери от души поздравляем всех мам и желаем им оставаться такими же чуткими и понимающими, добрыми и сильными, мудрыми и тактичными. Пусть никогда не будет слез в материнских глазах, пусть лица светятся от улыбок, пусть мамы ощущают тепло и любовь от своих взрослых и маленьких детей! Будьте здоровы, успешны, красивы и по-настоящему счастливы!