«Сила России - в единстве народов»

пт, 03/11/2023 - 09:53

4 ноября отмечается праздник День народного единства. Выставка детского творчества «Сила России - в единстве народов» ко Дню народного единства - замечательная возможность вспомнить важнейшие исторические события страны и разделить радость дружбы и единства нашего народа.

Цель выставки - формирование патриотических чувств подрастающего поколения, изучение культурно-исторического наследия России и родного края, выявление одаренных детей, творческих педагогов. Все работы, представленные на выставку, были наполнены вдохновением и любовью к Родине. От всей души благодарим всех участников за проявленное творчество!