«Здравствуй золотая осень!» выставка поделок

ср, 13/09/2023 - 11:41

Сейчас самое чудесное время года - Осень, которая вдохновляет своей яркостью и пестротой красок на воплощение всевозможных идей. В нашем детском саду была организована выставка поделок «Здравствуй золотая осень!», где дети представили работы из даров осени, проявив свою фантазию и творчество: здесь и веселый лев, и заботливый ежик, и пробившийся сквозь опавшую листву гриб, и букет из поздних осенних цветов. Все работы оригинальны, неповторимы и очень интересны. Проведение выставок способствует объединению детского сада и семьи в воспитании и обучении детей, созданию условий для повышения педагогической культуры родителей, развитию детей и семейного творчества.