«День Знаний» развлечение

пн, 04/09/2023 - 08:31

Вот и промелькнуло лето. Наступило 1 сентября. Ярким развлечением наш детский сад отметил 1 сентября. К детям в гости на воздушных шариках прилетела смешная клоунесса Ириска. Отвечая на её веселые вопросы, ребята вспомнили правила хорошего поведения. С увлечением играли в игру «Будь внимателен». И, конечно же, Ириска научила ребят новым зажигательным танцам! Весь праздник сохранялась чудесная радостная атмосфера. Дети активно участвовали во всех играх и танцах, получая невероятную радость от творческого общения друг с другом.
Ребятам предстоит узнать еще много интересного и увлекательного. Пожелаем же всем удачи!