«Техника времен ВОВ» выставка совместного творчества

чт, 04/05/2023 - 22:13

9 Мая – это великая дата для всего нашего народа. Много лет прошло с той поры, но Память о Великой Победе передается из поколения в поколение. В честь празднования 78- летия Победы в Великой Отечественной войне в нашем саду прошла выставка декоративно- прикладного совместного творчества детей и родителей.

Цель выставки: развитие у детей дошкольного возраста мировоззрения и чувства патриотизма и чувства сопереживания.

На выставке были представлены поделки и макеты танков, машин, пушек, самолетов, выполненные из различных материалов - бумаги, пластилина, пластмассы, и других материалов. Выражаем благодарность всем семьям – участникам выставки за проявленное творчество.