«8 марта» тематическая фотозона – конкурс

вт, 07/03/2023 - 12:34

Конкурс проводился с целью повышения качества оформления групп МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 116»; выявление лучшего опыта работы педагогов детского сада. Перед педагогами были поставлены задачи: повышение качества оформления территории ДОО; выявление и распространение лучшего опыта оформления групп ДОО; активизация творческого потенциала педагогов ДОО;

создание праздничной атмосферы; формирование художественного вкуса и раскрытие творческого потенциала у детей дошкольного возраста; использование традиционных и нетрадиционных материалов в оформлении фотозоны; привлечение родителей к жизни детского сада и укрепление сотруднических отношений.