ср, 26/04/2023 - 10:23

Все базисные компоненты развивающей предметной среды детского сада включают оптимальные условия для полноценного физического, эстетического познавательного и социального развития детей.

Групповые помещения оснащены детской мебелью, которая соответствует стандартам.

Групповые комнаты, включающие игровую, познавательную и обеденные зоны оборудованы согласно санитарных правил и нормативов.При создании предметно-развивающей среды учтены возрастные, индивидуальные особенности детей каждой группы.

Предметная среда всех помещений оптимально насыщена, выдержана мера «необходимого и достаточного» для каждого вида деятельности, представляет собой «поисковое поле» для ребенка, стимулирующее процесс его развития и саморазвития, социализации и коррекции.

ро5н  г76г  г6нгн

нр6  нр  рн65н