жизнь в стиле эко

вт, 25/08/2020 - 21:26

Муниципальное бюджетное учреждение «Центр физкультурно-массовой работы» муниципального образования город Краснодар пригласил всех желающих принять участие в городском конкурсе поделок «ЖИЗНЬ В СТИЛЕ ЭКО ВМЕСТЕ С ГТО».

Задачи конкурса:  создание активного информационного поля вокруг Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»; продвижение и популяризация Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»;привлечение внимания общественности к проблемам экологии.

Дети, педагоги и родители детского сада приняли в этом конкурсе активное участие, проявив творчество, фантазию.  Поделки обязательно привлекут внимание населения к Всероссийскому физкультурно-спортивному комплексу «Готов к труду и обороне», здоровому образу жизни и проблемам экологии.Все поделки выполнены как из одного вида материала , так и были скомбинированы  из различных материалов.