«Золотая осень!» музыкальное развлечение

чт, 17/10/2024 - 13:43

Детский осенний праздник – это море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком, обув резиновые сапожки и надев дождевик. Вот почему праздник осени в нашем детском саду является одним из самых любимых у воспитанников!

Осень – необыкновенно яркое и урожайное время года, поэтому осенний праздник, конечно же, запомнится детям.

Ребята с удовольствием рассказывали Осени стихи, пели песни, играли в весёлые игры, водили хороводы. Захватывающий сценарий праздника, не дал скучать детям ни на минутку. Лесные жители – мишка, заяц и лиса рассказали детям о своей жизни в лесу осенью.

Мероприятие пошло весело и увлекательно. Все ребята остались довольными и счастливыми. А для воспитателя – это лучшая награда!

Фото отчет - https://ds116.centerstart.ru/node/1113