"День семьи, любви и верности!"

пн, 08/07/2024 - 14:01

В честь праздника «Семьи, любви и верности» с 1 по 8 июля 2024 г. в нашем детском саду были организованы и проведены различные мероприятия.

Воспитатели знакомили детей с легендой о жизни князя Петра и травнице Февронии, провели с детьми тематические беседы с показом презентаций, посвящённых Дню семьи. В каждой группе дети самостоятельно приготовили плакаты и поздравительные открытки с символом праздника – ромашкой.

Итоговым мероприятием стал спортивно-музыкальный праздник «Моя семья». Целью данного мероприятия стало воспитание у детей любви к своей семье и своим родственникам, уважение к ним, создание условий для развития взаимоотношений образовательного учреждения и родителей воспитанников.