«Я знаю ПДД» выставка рисунков

В нашем детском саду прошла выставка рисунков «Я знаю правила дорожного движения». Ребята приносили в детский сад готовые рисунки и рассказывали, что изображено или кто изображен, какое правило дорожного движения нужно соблюдать и почему. В результате такой совместной деятельности у родителей вырабатывается потребность в соблюдении Правил дорожного движения, быть положительным примером для маленьких пешеходов на улицах города. В своих работах ребята вместе с родителями и педагогами старались наглядно показать необходимость соблюдения правил дорожного движения, предупреждения несчастных случаев на дороге.

Спасибо всем за активное участие!

ср, 27/03/2024 - 15:35