Благодарим родителей

КОТОРЫЕ ПОМОГАЮТ НАШЕМУ ДОШКОЛЬНОМУ УЧРЕЖДЕНИЮ

БЫТЬ ЕЩЕ КРАСИВЕЕ И УЮТНЕЕ

Декабрь,2013

Спасибо родителям, активно принимавших участие в оформлении детского сада к Новому году.

Браво родителям, участвовавших в конкурсах "Альтернативная елочка" (группа № 16) и "Волшебная снежинка" (группа № 8).

Октябрь, 2013

Спасибо всем родителям  за помощь в материально - техническом оснащении групп № 13 (организаторыКнязева Александра Юрьевна, Сильченко Светлана Сергеевна) и группы № 16 (организаторыКлепка Наталья Викторовна и Голубева Оксана Николаевна)

.

Подготовка к летнему периоду 2013 г.

Мы говорм спасибо семье Ткаченко

Ирине Александровне и Валерию Евгеньевичу за изготовление колодца, украшение веранды: связанную паутину и морское дно, за приобретение и посадку цветов (группа №8)

Мы говорим спасибо семье Ивановых

Юлии Владимировне и Сергею Николаевичу за изготовление солнышка, Мойдодырараскраску керамических фигурок, посадку цветов (группа №8)