Мы славим вас, солдаты - ветераны!

В МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 116» с большим успехом прошел конкурс чтецов «Мы славим вас, солдатыветеранысреди детей старшего дошкольного возраста. В гости к детям пришли ветераны Великой отечественной войныгвардии полковник в отставке Жалиев Дмитрий Григорьевич и 1 – ый заместитель председателя Совета ветеранов ВОВ, полковник в отставке Любченко Эдуард Борисович. Дети с душевной теплотой встретили мужественных солдат войны, внимательно слушали их интересные рассказы о том нелегком боевом времени.
      Конкурс чтецов прошел на одном дыхании, дети очень чувственно, проникновенно читали стихи великих поэтов о мужестве, о подвиге, о славе. Когда дошколята танцевали «Севастопольский вальс» у ветеранов навернулись на глаза слезы. Все дети, принимавшие участие в конкурсе получили грамоты за I и II место.
      Цветы, улыбки, слова благодарности и восхищения…  Спасибо вам, солдатыветераны!  Фоторепортаж