04.11.2017 День народного единства

В различных городах России днем 4 ноября прошли праздничные мероприятия, приуроченные к Дню народного единства. Коллектив ДОО № 116 - активный участник праздника, прошедшего на Пушкинской площади Кубанской столицы.

12.06.2017 День России

Россияне отмечают один из самых молодых государственных праздников страны — День России. Сотрудники детского сада активно приняли участие в торжественных мероприятиях города.

01.05.2017. День Весны и Труда!

В Краснодаре, где сейчас почти по-летнему тепло и солнечно, на улицы вышли много тысяч человек. Это представители различных предприятий, студенты, активисты общественных организаций. Много было представителей образовательных организаций. Сотрудники детского сада в их числе. Мы за мир!

08.04.2017. Все на субботник!

Субботник - это отличный способ провести выходной с хорошим настроением, а главное сделать массу полезных дел! Люди приводят в порядок городские сады и парки, очищают от мусора берега рек, сажают деревья. Сотрудники и родители нашего островка детства тоже потрудились на славу. Стал наш детский сад еще краше!

10.01.2017. Наш веселый профсоюзный Новый год
Профсоюзный дед Мороз всем подарки нам принес.
Все подарки хороши,
Веселились от души.

Митинг
7 октября 2015 года состоялся митинг  "За справедливую бюджетную политику".  Наши сотрудники  приняли в нем активное участие.

Выборы

13.09.2015. Краснодар, 13 сентября. /ТАСС/. Голосование на первых за последние 11 лет прямых выборах губернатора Краснодарского края началось в городах, поселках и станицах региона. Об этом корр. ТАСС сообщили в краевой избирательной комиссии. Коллектив ДОО принял активное участие в голосовании.

С днем рождения, Краснодарский край!

12.09.2015.Коллектив детского сада  принял участие в праздновании 78 - ой годовщины  Краснодарского края.

Первомайская демонстрация

01.05.2015.Коллектив  МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад  № 116" принял участие в первомайской демонстрации.  На сегодняшний день этот праздник имеет официальное название Праздник весны и труда.  Это еще и возможность  общения коллег из разных округов города Краснодара, радость и веселый смех.

С днем рождения!

20 января  председателю профсоюзного комитета ДОО № 116 Мочаловой Татьяне Евгеньевне  исполнилось 60 лет. В торжественной обстановке педагогу была вручена грамота за достойный труд.  Коллектив поздравил Татьяну Евгеньевну  веселыми песнями, стихами, танцами, шутками.

За достойный труд!

07.10.2014 г. состоялась   Всероссийская акция Профсоюза  в рамках Всемирного дня действий «За достойный труд», проведенной  Краснодарской городской территориальной организацией Профсоюза работников народного образования и науки РФСотрудники детского сада приняли в ней активное участие.

Коллективный договор

10.09.2014 г. на собрании педагогического коллектива был заключен новый коллективный договор на 2014 - 2017 годы.