Структура и органы управления дошкольной организации

Деятельность ДОО регламентируется Уставом

и соответствующими положениями (смотреть вложения)

Формами самоуправления Бюджетного учреждения являются: Совет Педагогический совет, Общее собрание работников, Педагогический совет,  Общий и групповые советы родителей.
Совет Бюджетного учреждения создаётся в целях оказания помощи Бюджетному учреждению в улучшении организационной, финансовой, материально-технической, образовательной и другой деятельности.

Попечительский совет является формой самоуправления Бюджетного учреждения, созданной для содействия вебюджнтному финансированию Бюджетного учреждения и оказания ему организационной, консультативной и иной помощи.

Общее собрание работников Бюджетного учреждения является постоянно дейсивующим органом самоуправления, собирается не реже одного раза в год.

Педагогический совет  разрабатывает  стратегию организации учебно- воспитательного процесса и основные направленияразвития Бюджетного учреждения.

Для обеспечения государственно-общественного характера управления Бюджетным учреждением созданы групповые советы родителей общий родительский комитет. Они содействуют объединению усилий семьи и Бюджетного учреждения в деле воспитания детей. Советы родителей действуют на основании положений, утверждённых Советом Бюджетного учреждения.

Адрес: 350040, Российская Федерация, Краснодарский край,  ЦВО, г. Краснодар ул. Бургасская, 25

e-mail: detsad116@kubannet.ru
              сайт: ds116.centerstart.ru