Творчество родителей

СПАСИБО ВАМ  ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ

В ЖИЗНИ ДЕТСКОГО САДА,ЗА ТВОРЧЕСКИЙ

ПОДХОД К ОРГАНИЗАЦИИ МЕРОПРИЯТИЙ,

ЗА ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬ И ОТЗЫВЧИВОСТЬ.

На этой странице  публикуются  стихи, рассказы, сказки, сочиненные мамами, папами, бабушками и дедушками наших воспитанников

Стихотворение бабушки
Адрюшки Рубцова из группы №10

"Подснежник"

На полянке рос подснежник.
Мимо девочка прошла,
Но вернулась и цветочек
Для букета сорвала.

Дети, рвать нельзя подснежник,
Потому что редкий он
И учеными России
В Красную книгу занесен.

Лучше сядьте вместе с мамой,
Поразмыслите чуток
И из разных материалов
Смастерите свой цветок!

Букет цветов

Прогуливаясь по общественным местам, мы заметили, что часто люди разбрасывают упаковочный материал там, где отдыхают. Они не задумываются над тем, что портят общий вид места отдыха, наносят вред природе, учат детей быть такими же неаккуратными.
          Нам захотелось дать вторую жизнь этим, казалось бы, ненужным вещам. Из пластиковой бутылки, яичной упаковки получился  замечательный букет цветов, который не оставит равнодушной ни одну хозяйку. А может, кто – нибудь, вдохновленный нашей поделкой, сделает что – либо более оригинальное. Тогда на планете нашей станет чище и красивей.

Родители Захарчук Алексея (3 группа)